« Projet:Langues » : différence entre les versions
Apparence
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 145 : | Ligne 145 : | ||
* Tal Ei’Djār | * Tal Ei’Djār | ||
* Tundrar | * Tundrar | ||
|- | |||
|eln | |||
|eln | |||
|Elnastorien | |||
| | |||
|[[MediaWiki:Langname-eln]] | |||
|Elnastor | |||
|} | |} | ||
Version du 25 mai 2025 à 20:05
| Code langue | Nom affiché (automatique) | Nom personnalisé | Écriture | Page | Où | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| wał | wał | Wallandais | Alphabet Ælsien | Langname-wał |
| |
| çé | çé | Çédoyïen | Alphabet Ælsien | Langname-çé | Çédoyïn | |
| æl | æl | Ælthiłihm | A É L F I Ł I M | Langname-æl |
| |
| dwŋ | dwŋ | Dwarûŋg | Runique | Langname-dwŋ |
| |
| orc | orc | Urgak | Alphabet guttural | |||
| ro | ro | Ronwelien | Alphabet Ælsien | Langname-ro | ||
| iti | iti | Itirien | Alphabet Ælsien | Langname-iti | ||
| ri | ri | Rinatrien | Rinaen | Langname-ri |
| |
| vå | vå | Våldengaardois | Rinaen | Langname-vå |
| |
| hy | hy | Hytałyỿen
|
MediaWiki:Langname-hy | |||
| Xouilnien | ||||||
| Yajifien | ||||||
| Zaindïr | ||||||
| ęṃ | ęṃ | ęstorṃacros | Langname-ęṃ | |||
| Nionsarien | ||||||
| tal | tal | Tal | MediaWiki:Langname-tal |
| ||
| eln | eln | Elnastorien | MediaWiki:Langname-eln | Elnastor |
- wał
- çé
- æl
- dwŋ
- orc
- ro
- iti
- ri
- vå
- hy
- ęṃ
- tal