« Le temple d’Anerketh » : différence entre les versions
Apparence
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 130 : | Ligne 130 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |4 | ||
|X | |X | ||
| | |Retour de mission | ||
| | | | ||
| | | | ||
|Aldwimn | |Aldwimn | ||
|- | |- | ||
| | |5 | ||
|Un Étranger dans un lieu étrange | |Un Étranger dans un lieu étrange | ||
|Un Étranger dans un lieu étrange | |Un Étranger dans un lieu étrange | ||
| Ligne 143 : | Ligne 143 : | ||
| | | | ||
|Harald | |Harald | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| | |La Route par la plaine + Le chemin du retour | ||
|La route par la plaine | |||
| | | | ||
| | | | ||
|Aldwimn | |||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| | |Enork | ||
| | |Enork | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 164 : | Ligne 159 : | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | |Djir Bled Kre·r Arzer | ||
| | |Djir Bled Kre·r Arzer | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 175 : | Ligne 170 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | rowspan="2" |Harald | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| Ligne 181 : | Ligne 176 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
|X | |||
|La cité | |||
| | |||
| | |||
|Aldwimn | |||
|- | |||
|12 | |||
|Le Hall des Héros | |Le Hall des Héros | ||
|Le Hall des Héros | |Le Hall des Héros | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |Harald | ||
|- | |- | ||
| | |13 | ||
|Épiloque : La Requête de Gaerial Danor | |Épiloque : La Requête de Gaerial Danor | ||
|Épiloque : La Requête de Gaerial Danor | |Épiloque : La Requête de Gaerial Danor | ||
Dernière version du 2 juin 2025 à 20:03
Le temple d’Anerketh
| Auteur·s | Voyageur Alakihel |
|---|---|
| Genre·s | Médieval |
| Fantasie |
| Nombre de chapitres | 13 |
|---|---|
| Éditeur | Les Voyageurs de Mondes |
liste des chapitres :[modifier | modifier le wikicode]
| Nom | Nb. Sines | PdV | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Prologue : Le Chevalier Blanc | Prologue : Le Chevalier Blanc | Borald | ||
| 2 | Äl Muÿll Llÿmaäl | Säswill Soldäll | Harald | ||
| 3 | Säswill Soldäll | ||||
| X | Aldwimn | ||||
| 4 | Un Étranger dans un lieu étrange | Un Étranger dans un lieu étrange | Harald | ||
| 5 | La Route par la plaine | Erork | Aldwimn | ||
| 6 | Enork | ||||
| 7 | Djir Bled Kre·r Arzer | Djir Bled Kre·r Arzer | Harald | ||
| 8 | Le Chemin du retour | Le Chemin du retour | Aldwimn | ||
| 9 | Broutilles et désagréments | La Saint Sorien | |||
| 10 | La Saint Sorien | Harald | |||
| 11 | Le Hall des Héros | Le Hall des Héros | Aldwimn | ||
| 12 | Épiloque : La Requête de Gaerial Danor | Épiloque : La Requête de Gaerial Danor | Gore |
2nd option :
liste des chapitres :[modifier | modifier le wikicode]
| Nom | Nb. Sines | PdV | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Prologue : Le Chevalier Blanc | Prologue : Le Chevalier Blanc | Borald | ||
| 2 | Äl Muÿll Llÿmaäl | Säswill Soldäll | Harald | ||
| 3 | Säswill Soldäll | ||||
| 4 | X | Retour de mission | Aldwimn | ||
| 5 | Un Étranger dans un lieu étrange | Un Étranger dans un lieu étrange | Harald | ||
| 6 | La Route par la plaine + Le chemin du retour | La route par la plaine | Aldwimn | ||
| 7 | Enork | Enork | Harald | ||
| 8 | Djir Bled Kre·r Arzer | Djir Bled Kre·r Arzer | Aldwimn | ||
| 9 | Broutilles et désagréments | La Saint Sorien | Harald | ||
| 10 | La Saint Sorien | ||||
| 11 | X | La cité | Aldwimn | ||
| 12 | Le Hall des Héros | Le Hall des Héros | Harald | ||
| 13 | Épiloque : La Requête de Gaerial Danor | Épiloque : La Requête de Gaerial Danor | Gore |