« Le temple d’Anerketh » : différence entre les versions
Apparence
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
= liste des chapitres : = | = liste des chapitres : = | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Nom | |||
!Nb. Sines | |||
! | |||
!PdV | |||
|- | |||
|Prologue : Le Chevalier Blanc | |||
| | |||
| | |||
|Borald | |||
|- | |||
|Äl Muÿll Llÿmaäl | |||
| | |||
| | |||
|Harald | |||
|- | |||
|Säswill Soldäll | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Un Étranger dans un lieu étrange | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|La Route par la plaine | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Enork | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Djir Bled Kre·r Arzer | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Le Chemin du retour | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Broutilles et désagréments | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|La Saint Sorien | |||
| | |||
| | |||
|Harald | |||
|- | |||
|Le Hall des Héros | |||
| | |||
| | |||
|Aldwimn | |||
|- | |||
|Épiloque : La Requête de Gaerial Danor | |||
| | |||
| | |||
|Gore | |||
|} | |||
Version du 1 juin 2025 à 21:48
Le temple d’Anerketh
| Auteur·s | Voyageur Alakihel |
|---|---|
| Genre·s | Médieval |
| Fantasie |
| Nombre de chapitres | 13 |
|---|---|
| Éditeur | Les Voyageurs de Mondes |
liste des chapitres :
| Nom | Nb. Sines | PdV | |
|---|---|---|---|
| Prologue : Le Chevalier Blanc | Borald | ||
| Äl Muÿll Llÿmaäl | Harald | ||
| Säswill Soldäll | |||
| Un Étranger dans un lieu étrange | |||
| La Route par la plaine | |||
| Enork | |||
| Djir Bled Kre·r Arzer | |||
| Le Chemin du retour | |||
| Broutilles et désagréments | |||
| La Saint Sorien | Harald | ||
| Le Hall des Héros | Aldwimn | ||
| Épiloque : La Requête de Gaerial Danor | Gore |